Рабочие программы педагогов на 2019 - 2020 учебный год



Соловьевой Ольги Андреевны и Коваленок Елены на 2020-2021 учебный год
 

Аннотация к рабочей
программе группы № 1
  
Галкиной Майи Юрьевны и Николаевой Галины Николаевны на 2020-2021 учебный год

 


Байковой Натальи Владимировны и Мартынюк Натальи на 2020-2021 учебный год
 
  Аннотация к рабочей программе группы № 3

Пантелеевой Марины Николаевны и Булатовой Екатерины Игоревны на 2020-2021 учебный год


Рабочая программа учителя - логопеда

старшей группы №4  компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР

Дубровой Натальи Николаевны на 2020-2021 учебный год


  

Аннотация к рабочей программе группы № 4

Костромской  Елены  Николаевны  на 2020-2021 учебный год

 
 Аннотация к рабочей программе группы № 5

Кудряшовой Елены Сергеевны и Кошман Анны Юрьевны на 2020-2021 учебный год

Хохловой Маргариты Сергеевны на 2020-2021 учебный год
 
 
Неволиной Юлии Алексеевны и Виноградовой  Надежды Федоровны на 2020-2021 учебный год

 

 Аннотация к рабочей программе группы № 7

Рябининой Оксаны Фёдоровны и Маликовой Юлии Николаевны на 2020-2021 учебный год


Хохловой Маргариты Сергеевны на 2020-2021 учебный год

  
Аннотация к рабочей программе группы № 8
 
Федосенко Юлии Васильевны на 2020-2021 учебный год


Рабочая программа учителя - логопеда

 старшей группы №9   компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР

Хади Ирины Валерьевны на 2020-2021 учебный год

  
Аннотация к рабочей программе группы № 9


Орловой Елены Петровны и Смолиной Ольги Николаевны на 2020-2021 учебный год


Рабочая программа учителя - логопеда 

Подготовительной к школе группы №10 компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР  

Дедковой Светланы Ивановны на 2020-2021 учебный год


 

 Аннотация к рабочей программе группы № 10

Дегтяревой Ольги Владимировны и Сучкоусовой Наталии Александровны на 2020-2021 учебный год



Рабочая программа учителя - логопеда 

 подготовительной к школе группы №11 компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР

Хохловой Маргариты Сергеевны на 2020-2021 учебный год


 
 Аннотация к рабочей программе группы № 11

Музыкального руководителя Марчук Светланы Георгиевны 
для групп общеразвивающей направленности на 2020-2021 учебный год


Музыкального руководителя Шигаповой Риммы Файзылкарамовны
для групп компенсирующей и комбинированной направленности для детей  с ТНР и  ФФНР
на 2020-2021 учебный год 

 
 
Рабочая  программа
инструктора по физической культуре Корольковой Екатерины Николаевны
для групп общеразвивающей направленности 

инструктора по физической культуре  Корольковой Екатерины Николаевны
для групп компенсирующей и комбинированной направленности для детей  с ТНР и  ФФНР 

 
Рабочая  программа
инструктора по физической культуре Широбоковой Ольги Вениаминовны
для групп общеразвивающей направленности 

инструктора по физической культуре  Широбоковой Ольги Вениаминовны
для групп компенсирующей и комбинированной направленности для детей  с ТНР и  ФФНР 


Фоминых Ирины Львовны на 2020-2021 учебный год