Рабочие программы педагогов на 2018 - 2019 учебный год

 
Группа №1

Аннотация к рабочей программе

воспитателей
Соловьевой Ольги Андреевны
Коваленок Елены Закировны
Первой младшей группы
общеразвивающей направленности № 1
 

 Группа №2

Аннотация к рабочей программе

  
воспитателей
Рябининой Оксаны Фёдоровни
Николаевой Галины Николаевны
Средней группы
общеразвивающей направленности № 2


 Группа №3

Аннотация к рабочей программе


воспитателей
Байковой Натальи Владимировны
Мартынюк Натальи Станиславны
Младшей группы
общеразвивающей направленности № 3
 
 
Группа №4

Аннотация к рабочей программе






 
воспитателей
Пантелеевой Марины Николаевны
Дубровой Натальи Николаевны
Старшей группы

компенсирующей направленности для детей

 с ТНР и ФФНР № 4



Рабочая программа учителя - логопеда

Дедковой Светланы Ивановны

Старшей группы

компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 4


 
Группа №5

Аннотация к рабочей программе


воспитателей
Шацкой Марии Викторовны
Косинец Анны Анатольевны
Подготовительной к школе группы
общеразвивающей направленности № 5


 Группа №6

Аннотация к рабочей программе


воспитателя
Кудряшовой Елены Сергеевны
Околышевой  Елены  Анатольевны
Старшей группы
общеразвивающей направленности № 6

 
Группа №7

Аннотация к рабочей программе

 
воспитателей
Кошман Анны Юрьевны
Виноградовой  Надежды Федоровны
Подготовительной к школе группы
общеразвивающей направленности № 7

 
Группа №8

Аннотация к рабочей программе


воспитателей
Борисовой Татьяны Александровны
Маликовой Юлии Николаевны
Средней группы
общеразвивающей направленности № 8

 
Группа №9

Аннотация к рабочей программе





Аннотация к рабочей программе
учителя-логопеда Хади И.В.

 
воспитателей
Булатовой Екатерины Игоревны
Сучкоусовой Наталии Александровны
Старшей группы

компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 9


Рабочая программа учителя - логопеда

Хади Ирины Валерьевны

Старшей группы

компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 9



 Группа №10

Аннотация к рабочей программе




Аннотация к рабочей программе
учителя-логопеда Николаевой Г. А.

воспитателей
Федосенко Юлии Васильевны
Смолиной Ольги Николаевны
Подготовительной к школе группы

компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 10


Рабочая программа учителя - логопеда 

Николаевой Галины Алексеевны

Подготовительной к школе группы

компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 10

 
Группа №11

Аннотация к рабочей программе





Аннотация к рабочей программе
учителя-логопеда  Хохловой М. С.


воспитателей
Дегтяревой Ольги Владимировны
Орловой Елены Петровны
Подготовительной к школе группы

компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 11


Рабочая программа учителя - логопеда

Хохловой Маргариты Сергеевны

Подготовительной к школе группы

компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 11


 
                        Музыкальные руководители

Аннотация к рабочей программе Марчук С. Г.



Аннотация к рабочей программе Шигаповой Р.Ф.

Музыкального руководителя
Марчук Светланы Георгиевны


Музыкального руководителя
Шигаповой Риммы Файзылкарамовны


 
        Инструкторы по физической культуре

Аннотация к рабочей программе Корольковой


Аннотация к рабочей программе Широбоковой О.В.
 
Рабочая  программа
Инструктора по физической культуре
Корольковой


Рабочая  программа
Инструктора по физической культуре
Широбоковой Ольги Вениаминовны



педагога - психолога
Фоминых Ирины Львовны

педагога - психолога
Фоминых Ирины Львовны



педагога - психолога 
Фоминых Ирины Львовны