Рабочие программы педагогов на 2019 - 2020 учебный год


воспитателей первой младшей группы общеразвивающей направленности № 1
Соловьевой Ольги Андреевны и Коваленок Елены Закировны
 
  
воспитателей старшей группы общеразвивающей направленности № 2
Галкиной Майи Юрьевны и Николаевой Галины Николаевны


воспитателей средней группы общеразвивающей направленности № 3
Байковой Натальи Владимировны и Мартынюк Натальи Станиславны
 
 
воспитателей подготовительной к школе группы компенсирующей направленности для детей  с ТНР и ФФНР № 4
Пантелеевой Марины Николаевны и Булатовой Екатерины Игоревны


Рабочая программа учителя - логопеда

Подготовительной к школе группы компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 4

Демченко Марии Николаевны



воспитателей младшей группы общеразвивающей направленности № 5
Костромской  Елены  Николаевны и Павловой  Ольги  Викторовны


воспитателя подготовительной к школе группы комбинированной направленности № 6
Кудряшовой Елены Сергеевны и Кошман Анны Юрьевны


Рабочая программа учителя - логопеда

Подготовительной к школе группы комбинированной направленности для детей с ТНР и ФФНР №6

Дубровой Натальи Николаевны
 
воспитателей младшей группы общеразвивающей направленности № 7
Неволиной Юлии Алексеевны и Виноградовой  Надежды Федоровны


воспитателей старшей группы комбинированной  направленности № 8
Рябининой Оксаны Фёдоровны и Маликовой Юлии Николаевны


воспитателей старшей группы комбинированной  направленности № 8
Рябининой Оксаны Фёдоровны и Маликовой Юлии Николаевны


Рабочая программа учителя - логопеда

Старшей группы комбинированной направленности для детей с ТНР и ФФНР № 8

Хохловой Маргариты Сергеевны

 
воспитателей подготовительной к школе группы компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 9
Федосенко Юлии Васильевны и Дубровой Натальи Николаевны


Рабочая программа учителя - логопеда

Подготовительной к школе группы компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 9

Хади Ирины Валерьевны


воспитателей старшей группы компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 10
Орловой Елены Петровны и Смолиной Ольги Николаевны


Рабочая программа учителя - логопеда 

Старшей группы компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР  № 10

Дедковой Светланы Ивановны



воспитателей старшей группы компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР  № 11
Дегтяревой Ольги Владимировны и Сучкоусовой Наталии Александровны


Рабочая программа учителя - логопеда

Старшей группы компенсирующей направленности для детей с ТНР и ФФНР № 11

Хохловой Маргариты Сергеевны



Музыкального руководителя Марчук Светланы Георгиевны 
для групп общеразвивающей направленности


Музыкального руководителя Шигаповой Риммы Файзылкарамовны
для групп компенсирующей направленности для детей  с ТНР и  ФФНР №4, №9, №10, №11

Музыкального руководителя Шигаповой Риммы Файзылкарамовны
для групп комбинированной направленности №6, №8

 
Рабочая  программа
инструктора по физической культуре Корольковой Екатерины Николаевны
для групп общеразвивающей направленности №1, №2, №3, №5, №7

инструктора по физической культуре  Корольковой Екатерины Николаевны
для групп компенсирующей направленности для детей  с ТНР и  ФФНР №4, №9, №10, №11

Рабочая  программа
инструктора по физической культуре
Корольковой Екатерины Николаевны для групп комбинированной направленности №6, №8

Рабочая  программа
инструктора по физической культуре Широбоковой Ольги Вениаминовны
для групп общеразвивающей направленности №1, №2, №3, №5, №7
инструктора по физической культуре  Широбоковой Ольги Вениаминовны
для групп компенсирующей направленности для детей  с ТНР и  ФФНР №4, №9, №10, №11

Рабочая  программа
инструктора по физической культуре Широбоковой Ольги Вениаминовны
 для групп комбинированной направленности №6, №8